2022年残疾人(听障)单独招生考生报名资格审核通过名单

2022年04月06日 09:27  点击:[]

2022年残疾人(听障)单独招生考生报名资格审核通过名单(本科考生)

序号

姓名

性别

层次

就读学校

1

詹杰

本科

宜宾市特殊教育学校

2

姚雨菡

本科

遂宁市机电职业技术学校

3

曾艳琳

本科

遂宁市船山区特殊教育学校

4

李佳忆

本科

四川省西充中学

5

喻俊超

本科

四川省攀枝花市大河中学

6

陈智

本科

南充市特殊教育学校

7

汪东洋

本科

南充市特殊教育学校

8

赵全

本科

南充市特殊教育学校

9

熊伊睿

本科

冕宁中学

10

杨颜菲

本科

绵阳市绵阳普明中学

11

祝佳鑫

本科

眉山育英实验学校

12

梁鑫

本科

乐山一中

13

陈铭豪

本科

乐山市特殊教育学校

14

丁春丽

本科

乐山市特殊教育学校

15

李轩皓

本科

乐山市特殊教育学校

16

刘宏荣

本科

乐山市特殊教育学校

17

刘宏伟

本科

乐山市特殊教育学校

18

罗桂银

本科

乐山市特殊教育学校

19

马小芳

本科

乐山市特殊教育学校

20

曲别罗巫

本科

乐山市特殊教育学校

21

任治安

本科

乐山市特殊教育学校

22

唐丽萍

本科

乐山市特殊教育学校

23

王慧林

本科

乐山市特殊教育学校

24

王琳

本科

乐山市特殊教育学校

25

吴映梅

本科

乐山市特殊教育学校

26

阳勇

本科

乐山市特殊教育学校

27

杨志勇

本科

乐山市特殊教育学校

28

张光莹

本科

乐山市特殊教育学校

29

赵薇

本科

乐山市特殊教育学校

30

周宇

本科

乐山市特殊教育学校

31

朱嘉琦

本科

乐山市特殊教育学校

32

杨光美

本科

金川中学

33

王余涛

本科

洪雅中学

34

骆祥月

本科

成都市特殊教育学校读高中

35

余泽源

本科

成都市特殊教育学校读高中

36

陈秋羽

本科

成都市特殊教育学校

37

陈世龙

本科

成都市特殊教育学校

38

丹珍旺姆

本科

成都市特殊教育学校

39

段博凯

本科

成都市特殊教育学校

40

巩青松

本科

成都市特殊教育学校

41

苟坤

本科

成都市特殊教育学校

42

韩爱玲

本科

成都市特殊教育学校

43

郝娟

本科

成都市特殊教育学校

44

黄欣瑶

本科

成都市特殊教育学校

45

康鳆文

本科

成都市特殊教育学校

46

李承林

本科

成都市特殊教育学校

47

李吉淋

本科

成都市特殊教育学校

48

邱文凯

本科

成都市特殊教育学校

49

邱欣羽

本科

成都市特殊教育学校

50

向敏

本科

成都市特殊教育学校

51

肖杰栖

本科

成都市特殊教育学校

52

肖祥安

本科

成都市特殊教育学校

53

叶国林

本科

成都市特殊教育学校

54

余欣

本科

成都市特殊教育学校

55

扎西邓珠

本科

成都市特殊教育学校

56

张峻铭

本科

成都市特殊教育学校

57

郑文杰

本科

成都市特殊教育学校

58

朱睿祥

本科

成都市特殊教育学校

59

成妍玲

本科

成都市双流区特殊教育学校

60

冯鹏程

本科

成都市双流区特殊教育学校

61

干佳慧

本科

成都市双流区特殊教育学校

62

唐蓝

本科

成都市双流区特殊教育学校

63

王静

本科

成都市双流区特殊教育学校

64

王心杰

本科

成都市双流区特殊教育学校

65

肖俨芬

本科

草堂高级中学

66

梁嘉瑶

本科

安岳中学

67

邓凤

本科

四川省南充市特殊教育学校


2022年残疾人(听障)单独招生考生报名资格审核通过名单(专科考生)

序号

姓名

性别

层次

就读学校

1

胡镱

专科

安岳县特殊教育学校

2

朱和平

专科

安岳县特殊教育学校

3

谢琴

专科

安岳县特殊教育学校

4

漆宇玲

专科

安岳县特殊教育学校

5

罗春兵

专科

安岳县特殊教育学校

6

罗春君

专科

安岳县特殊教育学校

7

郑欢

专科

安岳县特殊教育学校

8

唐紫瑶

专科

安岳县特殊教育学校

9

龙侍伶

专科

安岳县特殊教育学校

10

姚文莉

专科

安岳县特殊教育学校

11

丁菊虹

专科

安岳县特殊教育学校

12

岳智慧

专科

安岳县特殊教育学校

13

唐新月

专科

安岳县特殊教育学校

14

周军

专科

安岳县特殊教育学校

15

宋佳

专科

安岳县特殊教育学校

16

王飞越

专科

成都市特殊教育学校

17

杨欣雨

专科

成都市特殊教育学校

18

刘海

专科

成都市特殊教育学校

19

曹显梅

专科

成都市特殊教育学校

20

陈雨露

专科

成都市特殊教育学校

21

杨静仪

专科

成都市特殊教育学校

22

黄浩宸

专科

成都市特殊教育学校

23

敬丹妮

专科

成都市特殊教育学校

24

尼玛拉姆

专科

甘孜藏族自治州特殊教育学校

25

邵梦杰

专科

甘孜藏族自治州特殊教育学校

26

扎西德西

专科

甘孜藏族自治州特殊教育学校

27

益西曲措

专科

甘孜藏族自治州特殊教育学校

28

甲比青章

专科

甘孜藏族自治州特殊教育学校

29

其麦汉姆

专科

甘孜藏族自治州特殊教育学校

30

曲木约珍莫

专科

甘孜藏族自治州特殊教育学校

31

陈燕

专科

广安市特殊教育学校

32

彭承阳

专科

犍为县下渡初级中学

33

刘天佑

专科

简阳市特殊教育学校

34

周彤

专科

简阳市特殊教育学校

35

文艺

专科

简阳市特殊教育学校

36

陈雨菲

专科

简阳市特殊教育学校

37

杨金愉

专科

简阳市特殊教育学校

38

李霞

专科

江安县特殊教育学校

39

宗琳

专科

江安县特殊教育学校

40

代华军

专科

江安县特殊教育学校

41

余明江

专科

江安县特殊教育学校

42

徐晓兰

专科

江安县特殊教育学校

43

陈佳怡

专科

金堂县特殊教育学校

44

陈桂娴

专科

金堂县特殊教育学校

45

叶琳丽

专科

金堂县特殊教育学校

46

王鑫瑞

专科

金堂县特殊教育学校

47

廖萌西

专科

金堂县特殊教育学校

48

周宇容

专科

金堂县特殊教育学校

49

吴潇天

专科

金堂县特殊教育学校

50

周科怡

专科

金堂县特殊教育学校

51

朱智杰

专科

金堂县特殊教育学校

52

先青山

专科

乐山特殊教育学校

53

张崎

专科

乐山特殊教育学校

54

阿说几初木

专科

乐山特殊教育学校

55

吉克拉主

专科

乐山特殊教育学校

56

曾宏

专科

乐山特殊教育学校

57

程渝清

专科

乐山特殊教育学校

58

朱雅琪

专科

乐山特殊教育学校

59

李美玲

专科

乐山特殊教育学校

60

熊鹰

专科

泸州市纳溪区特殊教育学校

61

李德燃

专科

泸州市纳溪区特殊教育学校

62

曾敏

专科

泸州市纳溪区特殊教育学校

63

欧正霞

专科

泸州市纳溪区特殊教育学校

64

牛美茜

专科

绵阳市涪城区特殊教育学校

65

陶浩南

专科

攀枝花市特殊教育学校

66

朱铭杨

专科

邛崃市特殊教育九年制义务教育学校

67

黄雨航

专科

邛崃市特殊教育九年制义务教育学校

68

许欣蕊

专科

邛崃市特殊教育九年制义务教育学校

69

康春鑫

专科

邛崃市特殊教育九年制义务教育学校

70

游金凤

专科

邛崃市特殊教育九年制义务教育学校

71

杨斯琪

专科

邛崃市特殊教育九年制义务教育学校

72

叶峰源

专科

荣县特殊教育学校

73

张杰

专科

荣县特殊教育学校

74

刘俊涛

专科

荣县特殊教育学校

75

王富林

专科

荣县特殊教育学校

76

张健诗

专科

荣县特殊教育学校

77

荣宇莲

专科

荣县特殊教育学校

78

徐庭斌

专科

荣县特殊教育学校

79

王柠香

专科

射洪市特殊教育学校

80

敬洋

专科

射洪市特殊教育学校

81

代惠怡

专科

射洪市特殊教育学校

82

胡鹏

专科

射洪市特殊教育学校

83

蒲文兴

专科

射洪市特殊教育学校

84

黄远钫

专科

射洪市特殊教育学校

85

管其昊

专科

射洪市特殊教育学校

86

欧俊

专科

旺苍县特殊教育学校

87

何阳

专科

旺苍县特殊教育学校

88

潘德智

专科

旺苍县特殊教育学校

89

杨钢

专科

叙永县特殊教育学校

90

王颖

专科

叙永县特殊教育学校

91

秦燕

专科

叙永县特殊教育学校

92

李强

专科

叙永县特殊教育学校

93

夏绪利

专科

叙永县特殊教育学校

94

秦灵

专科

叙永县特殊教育学校

95

刘旭

专科

叙永县特殊教育学校

96

张科妍

专科

叙永县特殊教育学校

97

胡光巧

专科

雅安市第一特殊教育学校

98

姜宇琴

专科

雅安市第一特殊教育学校

99

李堃

专科

雅安市第一特殊教育学校

100

高宇皓

专科

雅安市第一特殊教育学校

101

卢世文

专科

雅安市第一特殊教育学校

102

李欣然

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

103

陈传军

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

104

刘思怡

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

105

董义铜

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

106

张耀辉

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

107

余萌萌

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

108

罗星润

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

109

冯思琦

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

110

秦碧莲

专科

资阳市雁江区中宏保险特殊教育中心

111

周俊

专科

资中县特殊教育实验学校

112

曾水花

专科

资中县特殊教育实验学校

113

吴正举

专科

资中县特殊教育实验学校

114

张泳超

专科

资中县特殊教育实验学校

115

甘敏

专科

资中县特殊教育实验学校

116

马浪钞

专科

自贡市特殊教育学校

117

程添佑

专科

自贡市特殊教育学校

118

杨梦真

专科

自贡市特殊教育学校

119

黄磊

专科

自贡市特殊教育学校

120

刘凯

专科

自贡市特殊教育学校

121

周长顺

专科

自贡市特殊教育学校



上一条:关于2022年残疾人(听障)单独招生考试延期举行的公告 下一条:关于举行2022年残疾人(听障)单独招生考试的公告

关闭